Пятница, 02 декабря 2016 12:42

Игровые занятия «Безопасность в разных ситуациях»

25 ноября в старшей и подготовительной группе детского сада гимназии прошли игровые занятия по теме «Безопасность в разных ситуациях».

Его подготовили и провели активисты Коллегии добрых дел, ученики 9А класса Шахром Шарофутдинов, Александр Рябинин, Валентин Лебедев, Андрей Карнаухов.
Помощниками юных преподавателей были дидактические игры серии «Основы безопасности жизнедеятельности» для дошкольников, которые передал в дар дошкольному отделению преподаватель ОБЖ Александр Викторович Сазонов.
Игровые занятия развивали внимание, память, логическое мышление. Малыши с удовольствием слушали объяснения старших ребят и играли.