Пятница, 21 октября 2016 10:24

Конкурс чтецов в начальной школе

18 октября в начальной школе прошёл первый тур городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».

Гимназисты с удовольствием соревновались в мастерстве художественного слова. Ребята читали стихи Санкт-Петербургских поэтов. Квалифицированное жюри было представлено педагогами гимназии Натальей Викторовной Прозоровой, Юлией Павловной Тонконог, Татьяной Викторовной Чудиновой, Татьяной Яковлевной Елисеевой.
Оценивались знание текста, его осмысление, выразительность и артистизм. Победители определились в каждой параллели. Ими стали Александр Колпаков (1А), Мария Калябина (2Б), София Глазунова (3Б), Арина Бычкова (4А).
Ребята показали настоящее мастерство художественного слова, и их ждёт следующий этап конкурса. Желаем новых побед!