Четверг, 08 сентября 2016 11:17

Тренировка по эвакуации и тушению условного пожара

7 сентября 2016 года в гимназии была проведена эвакуация учащихся и административно-педагогического состава по сигналу пожарной тревоги.
В соответствии с требованиями Правил противопожарного режима в Российской Федерации и во исполнение приказа директора гимназии от 01 сентября 2016 года «О подготовке и проведении учебной тревоги по экстренному выводу учащихся и сотрудников гимназии при возникновении  пожара в здании ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия» на базе гимназии 07 сентября 2016 года была проведена  соответствующая тренировка.
Следует отметить чёткое взаимодействие технических служб гимназии и грамотные действия учителей, учащихся и администрации гимназии при эвакуации детей.
Руководителем тренировки подведены итоги подготовки и проведения эвакуации учащихся и сотрудников.
Директором гимназии отмечено, что итоги тренировки в целом положительные, цели и задачи тренировки достигнуты. Удалось уложиться в норматив тренировки.