Пятница, 29 апреля 2016 16:34

IV Санкт-Петербургские молодёжные патриотические чтения

27 апреля представители Совета музея истории гимназии Ксения Соколова (10 а) и Станислава Тюфекчи (10 а) приняли участие в IV Санкт-Петербургских молодёжных патриотических чтениях.

Чтения открылись торжественным приветствием всех участников. На сцене Санкт-Петербургского Дома молодёжи выступили артисты Императорского балета, служащие роты Почётного караула Западного военного округа. Зрелищные акробатические трюки продемонстрировал силовой дуэт «Держава».

Секция «Диалог с молодёжью на языке музейной экспозиции» была самой многочисленной. Наши гимназистки, закрывающие её работу, рассказали об истории нашего образовательного учреждения, о проводившихся мероприятиях, о своём участии в жизни музея истории гимназии.
Следует отметить, что наши учащиеся являлись единственными представителями Совета школьных музеев и выступали наравне с профессиональными музейными работниками.

Последнее изменение Пятница, 29 апреля 2016 22:21