Среда, 30 Сентябрь 2015 15:13

Туристический слет 2015

25 сентября 2015 года учащиеся гимназии приняли участие в традиционном туристическом слете.
В этом году наши юные туристы отправились в город Зеленогорск. На площадке, заранее оборудованной для спортивно-туристических мероприятий, наших ребят встречали представители скаутского клуба «Пилигрим» во главе с заместителем директора по иностранным языкам Анной Юрьевной Григорьевой и выпускники нашей гимназии прошлых лет.
После традиционного построения ребята отправились проходить различные станции, на которых они смогли продемонстрировать навыки ставить палатки, разводить костер, стрелять из лука и ружья по мишени, преодолевать «Веревочный путь».
После увлекательных соревнований ребята, совместно со своими родителями и педагогами устроили пикник.
Победителями туристического слета-2015 стали : учащиеся 5в, 7а и 11 б классов. Поздравляем!
Всем командам, участвовавшим, в соревнованиях  были вручены сладкие призы и грамоты.
Надеемся, что все участники осеннего туристического слета получили море положительных эмоций и заряд позитива на весь предстоящий учебный год.

Ольга Маслий