Среда, 18 Февраль 2015 17:11

Встреча представителей эстонских высших учебных заведений с учащимися старших классов

16 февраля 2015 года в конференц-зале гимназии состоялась встреча представителей эстонских высших учебных заведений с учащимися старших классов, будущими абитуриентами.

В мероприятии приняли участие представители Tallin University of Technology, Estonian University of Life Sciences, Estonian Business School. В ходе встречи гости рассказали нашим учащимся о ведущих ВУЗах Эстонии, пояснили условия поступления для российских абитуриентов в университеты стран, входящих в ЕС.

Часть выступающих представили свои презентации об университетах на английском языке, наши ребята с легкостью восприняли всю информацию и поучавствовали в дискуссии.

Администратор сайта