topright
Среда, 04 Февраль 2015 15:58

Волейбол игра серьёзная

Автор

28 января 2015 года состоялся матч по волейболу между командами нашей гимназии и Аничкова лицея.
Игра была динамичной, интересной. Обе стороны порой проявляли чудеса владения мячом. Хотя иногда казалось, что на встречу по волейболу от лицея приехала футбольная команда, так часто они использовали в игре ноги.
Однако уже к середине первой партии стало очевидно явное преимущество наших спортсменов.
Что чуть не сыграло с ними злую шутку во второй партии. В то время как игроки команды хозяев расслабились, их противники наоборот мобилизовали усилия и первую половину вели в счёте, но скоро всё встало на свои места и после счёта 10:10 в отрыв отправились наши, доведя результат до логического завершения.
Результат встречи ожидаемая победа в двух партиях!