Четверг, 22 января 2015 23:16

27 января 1944 г. День полного снятия блокады города Ленинграда - День воинской славы (победный день) России

Руководитель музея нашей гимназии А.А. Захарова совместно с гимназистами  оформили временную экспозицию «900 дней и ночей Ленинграда». Экспозиция отражает основные события того периода через фотографии, заметки и рисунки учащихся. Выставка «900 дней и ночей Ленинграда» очень заинтересовала учеников и преподавателей, так как память об этом тяжелом периоде хранится в семье каждого входящего в стены гимназии. Ребята с интересом рассматривают стенды, обмениваясь друг с другом блокадными историями своих семей.

Прочитано 20747 раз