Понедельник, 15 января 2018 17:42

Рождественский праздник в детском саду

Рождество – это праздник света и добра, в котором сказка и быль, история и религия сплетаются непостижимым образом.

11 января в дошкольном отделении отметили этот светлый праздник. Дети всех групп собрались в нарядно украшенном зале, где им был подарен музыкальный библейский рассказ о таинстве Рождественской ночи. Ребята дружно водили хороводы, пели песни, колядки, играли и читали стихи. На следующий день средняя и старшая группы порадовали колядками гимназию, не забыв заглянуть и к директору гимназии Дмитрию Георгиевичу. В музыкальном зале продолжалось веселье, на этот раз принимали гостей – любимых активистов из Коллегии добрых дел с новыми играми и забавами. Шутки и смех не смолкали в этот святочный день!

Прочитано 33669 раз Последнее изменение Понедельник, 15 января 2018 17:50

Новости раздела библиотека

• Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал»

Руководитель ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» -

Чудинова Татьяна Викторовна.

Время работы: в часы работы библиотеки. Государственный Русский музей объявил конкурс мультимедийных ресурсов «А я один на свете город знаю…»

Участникам конкурса предлагается создать мультимедийный ресурс, используя произведения живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного и народного искусства, посвящённые нашему городу.

Положение о конкурсе опубликовано на сайте Государственного Русского музея.

Индивидуальные консультации для участников конкурса и приём выполненных работ проводятся в библиотеке гимназии.

Срок подачи конкурсных работ – 12 декабря 2016 г.