Авторские программы
Анастасия Захарова

31 октября и 1 ноября в дошкольном отделении гимназии прошли осенние праздники.

26 октября по инициативе общественного движения Общероссийский народный фронт для учащихся 2Б класса Павловской гимназии было проведено занятие по правилам дорожного движения.

Понедельник, 29 Октябрь 2018 10:14

Посвящение в первоклассники

Накануне осенних каникул пятиклашки устроили для своих подшефных первоклассников театрализованную игру по станциям.

Понедельник, 29 Октябрь 2018 10:00

4 ноября - День народного единства

24 октября представители команды Павловской гимназии «Павлушки и К» (Тихон Пьянков, Вероника Ремиш, Сабрина Сайдалиева, Наталья Сушкова) в рамках конкурса «Во Славу Отчества» посетили музей Кировского завода.

В октябре для воспитанников старшей и подготовительной групп детского сада прошли традиционные обзорные экскурсии – «павлушка» провела малышей по историческим коридорам и помещениям гимназии.

19 октября по традиции в Центральном районе прошла встреча лидеров первичных отделений РДШ и педагогов, отвечающих за их деятельность.

Победы наших педагогов-наставников в региональных и всероссийских педагогических конкурсах стали доброй традицией.