Авторские программы
Анастасия Захарова

Благодаря заместителю директора, учителю немецкого языка Дмитрию Павловичу Слабову коллекция музея истории 209-й Павловской гимназии пополнилась подлинными монетами эпохи императора Павла I:

Пятница, 18 Январь 2019 10:01

Фестиваль «Вифлеемская звезда»

17 января уже в четвёртый раз наша гимназия участвует в Фестивале «Вифлеемская звезда».

Традиционно накануне Нового года воспитанники детского сада и учащиеся начальной школы посетили наш музей.

26 декабря, накануне Нового года возле нарядной ёлки в историческом актовом зале Павловской гимназии состоялось награждение призёров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, лауреатов и победителей II гимназического фестиваля «Песни эпохи», победителей и участников поэтического марафона «Живое слово. 100 лет истории».

Год театра в Павловской гимназии открылся спектаклем «Ради семьи» по повести Лидии Чарской в исполнении артистов педагогического театра «Пауза».

Мы продолжаем чествовать победителей и призёров районного тура олимпиад!