Авторские программы
Среда, 29 мая 2019 15:49

Квест «Что за прелесть эти сказки» в дошкольном отделении гимназии

Пушкин и Петербург. Они не разделимы. Нет на земле другого города, столь же вдохновенно воспетого, как Петербург Александром Сергеевичем Пушкиным.
27 мая День рождения любимого города и 220-летие любимого поэта дружно отметили в дошкольном отделении Павловской гимназии. К ребятам пришли герои пушкинских сказок, в исполнении учеников начальной и средней школы гимназии: Ильи Фрумкина 6Б, Марии Бородачёвой 4Б, Анны Бородачёвой 2Б, Кристины Ремиш 1Б, Виктории Васильевой 3Б, Михаила Гоголева 4А. Они провели для малышей квест «Что за прелесть эти сказки». Ребята вспоминали стихи и сказки Александра Сергеевича, читали фрагменты его произведений, разгадывали кроссворды, слушали отрывки музыкальных произведений, играли на музыкальных инструментах, все вместе создали панно «Лукоморье».

Прочитано 28443 раз Последнее изменение Понедельник, 07 октября 2019 14:48