Авторские программы
Понедельник, 18 сентября 2017 13:20

Здравствуй, музей!

В середине сентября младшая группа детского сада и учащиеся 1-х классов побывали на ознакомительном занятии в музее истории гимназии.

Самые маленькие воспитанники детского сада увидели музей и просторные коридоры гимназии впервые. Они узнали, что такое музей, познакомились с самыми интересными экспонатами, внимательно их рассмотрели. Самое большое впечатление на ребят произвёл визит «гостей из прошлого» – воспитанницы Павловского института и ученицы 209-й школы, которые рассказали самые интересные факты об истории нашего образовательного учреждения. В роли «павлушки» выступала София Алькасем (5В), в роли пионерки женской школы № 209 – Ева Ценяева (5В). В конце встречи дошколята получили небольшие сувениры.

Последнее изменение Понедельник, 18 сентября 2017 13:31